LG Reischenau-Zusamtal / TSV Dinkelscherben |
35. Dinkelscherbener Herbst - Crosslauf |
am 26.10.2014 in Dinkelscherben - Sportheim TSV Dinkelscherben |
Bambini-Lauf - 500mm |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. M05 |
999 |
Krämer, Vitus |
2009 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim |
4:44 |
2. |
/1. M07 |
105 |
Möckl, Moritz |
2007 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim |
5:55 |
3. |
/2. M05 |
58 |
Schmitt, David |
2009 |
LG Reischenau-Zusamtal |
11:11 |
3. |
/1. M06 |
14 |
Seitz, Simon |
2008 |
LG Reischenau-Zusamtal |
11:11 |
3. |
/1. M06 |
16 |
Schmidtlein, Tim |
2008 |
LG Reischenau-Zusamtal |
11:11 |
3. |
/1. M06 |
4 |
Dauner, Vincenz |
2008 |
LG Reischenau-Zusamtal |
11:11 |
3. |
/2. M07 |
11 |
Rittel, Magnus |
2007 |
LG Reischenau-Zusamtal |
11:11 |
3. |
/2. M07 |
7 |
Kutschenreiter, Simon |
2007 |
LG Reischenau-Zusamtal |
11:11 |
3. |
/2. M07 |
9 |
Knöpfle, Florian |
2007 |
LG Reischenau-Zusamtal |
11:11 |
10. |
/1. M04 |
996 |
Lang, Jakob |
2010 |
TSV Dinkelscherben Abt Fitness |
22:22 |
11. |
/4. M06 |
99 |
Vogg, Pascal |
2008 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim |
55:55 |
11. |
/5. M07 |
119 |
Krämer, Elias |
2007 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim |
55:55 |
11. |
/5. M07 |
997 |
Schinol, Leon |
2007 |
LG Reischenau-Zusamtal |
55:55 |
Bambini-Lauf - 500mm |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
Kinder weiblich U12/U10 - 1350m |
Weibl. Kinder U10 |
1. |
/3. |
141 |
Nickmann, Luisa |
2006 |
LAZ Kreis Günzburg |
5:36 |
2. |
/10. |
139 |
Seckler, Giorgia |
2005 |
LAZ Kreis Günzburg |
6:10 |
3. |
/11. |
172 |
Holland, Anna |
2005 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:12 |
4. |
/17. |
173 |
Tasch, Hannah |
2006 |
Tennisclub Buchdorf |
6:31 |
5. |
/19. |
204 |
Bschorr, Annika |
2006 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim |
6:48 |
6. |
/20. |
174 |
Fülling, Emma |
2006 |
ohne Verein |
6:49 |
7. |
/21. |
181 |
Fichtl, Fara |
2005 |
LG Reischenau-Zusamtal |
7:18 |
8. |
/22. |
182 |
Aumann, Selma |
2006 |
LG Reischenau-Zusamtal |
7:20 |
9. |
/23. |
237 |
Joas, Juliane |
2005 |
TSV Zusmarshausen |
7:21 |
10. |
/24. |
183 |
Aumann, Katharina |
2006 |
LG Reischenau-Zusamtal |
7:28 |
Kinder weiblich U12/U10 - 1350m |
Weibl. Kinder U12 |
1. |
/1. |
205 |
Müller, Alina |
2003 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim |
5:18 |
2. |
/2. |
137 |
Picha, Nella |
2004 |
LAZ Kreis Günzburg |
5:31 |
3. |
/4. |
138 |
Blöchl, Sonja |
2004 |
LAZ Kreis Günzburg |
5:40 |
4. |
/5. |
206 |
Bschorr, Julia |
2003 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim |
5:48 |
5. |
/6. |
156 |
Reitmeier, Madlen |
2003 |
LG Reischenau-Zusamtal |
5:55 |
6. |
/7. |
154 |
Geldhasuer, Annika |
2003 |
LG Reischenau-Zusamtal |
5:59 |
7. |
/8. |
228 |
Fichtel, Marie |
2003 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:03 |
8. |
/9. |
155 |
Rittel, Maja |
2003 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:04 |
9. |
/12. |
158 |
Wagner, Emilia |
2004 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:15 |
10. |
/13. |
210 |
Weindl, Regina |
2003 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:23 |
11. |
/14. |
159 |
Achatz, Sarah |
2004 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:27 |
12. |
/15. |
208 |
Braun, Amelie |
2003 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:28 |
13. |
/16. |
157 |
Mair, Bettina |
2003 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:30 |
14. |
/18. |
165 |
Aumann, Franziska |
2004 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:32 |
Kinder männlich U12/U10 - 1350m |
Männl. Kinder U10 |
1. |
/3. |
216 |
Steiner, Leon |
2004 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
5:29 |
2. |
/5. |
188 |
Rößle, Lukas |
2005 |
LG Reischenau-Zusamtal |
5:46 |
3. |
/8. |
185 |
Döring, David |
2006 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:06 |
4. |
/10. |
217 |
Lüftner, Jonas |
2006 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
6:36 |
5. |
/11. |
189 |
Rauch, Maximilian |
2006 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:50 |
6. |
/12. |
186 |
Merk, Joshua |
2006 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:54 |
7. |
/13. |
195 |
Maier, Timo |
2005 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:57 |
8. |
/16. |
187 |
Dauner, Jakob |
2006 |
LG Reischenau-Zusamtal |
8:09 |
9. |
/17. |
193 |
Mittermüller, Felix |
2005 |
LG Reischenau-Zusamtal |
8:27 |
10. |
/18. |
229 |
Lang, Lukas |
2005 |
TSV Dinkelscherben Abt Fitness |
8:39 |
Kinder männlich U12/U10 - 1350m |
Männl. Kinder U12 |
1. |
/1. |
230 |
Remy, Jannik |
2004 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim |
5:13 |
2. |
/2. |
131 |
Nickmann, Fabian |
2003 |
LAZ Kreis Günzburg |
5:19 |
3. |
/4. |
240 |
Fürst, Benedikt |
2003 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
5:37 |
4. |
/6. |
130 |
Nickmann, Philipp |
2003 |
LAZ Kreis Günzburg |
5:52 |
5. |
/7. |
132 |
Bauer, Nicolas |
2004 |
LAZ Kreis Günzburg |
5:53 |
6. |
/14. |
160 |
Aumann, Valentin |
2003 |
LG Reischenau-Zusamtal |
7:14 |
7. |
/15. |
167 |
Merk, Julian |
2003 |
LG Reischenau-Zusamtal |
7:16 |
8. |
/19. |
166 |
Erdt, Benedikt |
2004 |
LG Reischenau-Zusamtal |
8:40 |
Kinder männlich U12/U10 - 1350m |
Kinder M07 |
1. |
/9. |
241 |
Digilio, Luca |
2007 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
6:35 |
Jugend weiblich U16/U14 - 1350m |
Weibl. Jugend U14 |
1. |
/3. |
207 |
Mayer, Anna |
2002 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim |
5:07 |
2. |
/4. |
135 |
Wolf, Nadine |
2002 |
LAZ Kreis Günzburg |
5:29 |
3. |
/8. |
197 |
Müller, Melanie |
2001 |
LG Reischenau-Zusamtal |
5:37 |
4. |
/9. |
203 |
Kösel, Celine |
2001 |
LG Reischenau-Zusamtal |
5:38 |
5. |
/10. |
113 |
Krautsieder, Amelie |
2001 |
LG Reischenau-Zusamtal |
5:52 |
6. |
/11. |
209 |
Businger, Julia |
2001 |
LG Reischenau-Zusamtal |
5:54 |
7. |
/12. |
247 |
Cotone, Chiara |
2001 |
LG Reischenau-Zusamtal |
5:55 |
8. |
/13. |
136 |
Zanker, Maria |
2002 |
LAZ Kreis Günzburg |
5:57 |
9. |
/15. |
153 |
Gassner, Simone |
2002 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:14 |
10. |
/16. |
213 |
Kindig, Nikola |
2002 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:16 |
Jugend weiblich U16/U14 - 1350m |
Weibl. Jugend U16 |
1. |
/1. |
239 |
Rottenkolber, Alexandra |
2000 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim |
4:50 |
2. |
/2. |
133 |
Steifensand, Valentina |
1999 |
LAZ Kreis Günzburg |
5:03 |
3. |
/5. |
200 |
Fischer, Katrin |
2000 |
LG Reischenau-Zusamtal |
5:32 |
4. |
/6. |
134 |
Lange, Valentina |
2000 |
LAZ Kreis Günzburg |
5:33 |
5. |
/7. |
201 |
Sapper, Leonie |
2000 |
LG Reischenau-Zusamtal |
5:36 |
6. |
/14. |
249 |
Deffner, Simone |
1999 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:08 |
7. |
/17. |
114 |
Kraft, Sarah |
1999 |
LG Reischenau-Zusamtal |
6:17 |
Jugend männlich U16/U14 - 2450m |
Männl. Jugend U14 |
1. |
/3. |
129 |
Seckler, Federico |
2002 |
LAZ Kreis Günzburg |
9:36 |
2. |
/5. |
122 |
Hampp, Benedikt |
2001 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim |
10:12 |
3. |
/6. |
540 |
Seiler, Kilian |
2002 |
TSV Schwabmünchen |
11:00 |
4. |
/7. |
123 |
Demharter, Thomas |
2001 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim |
12:49 |
Jugend männlich U16/U14 - 2450m |
Männl. Jugend U16 |
1. |
/1. |
118 |
Kaiser, Julian |
1999 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim |
8:54 |
2. |
/2. |
126 |
Seckler, Julius |
2000 |
LAZ Kreis Günzburg |
9:18 |
3. |
/4. |
120 |
Müller, Tobias |
2000 |
SpVgg. Auerbach/Streitheim |
10:04 |
Frauen / Seniorinnen - 3900m |
Frauen |
Frauen / Seniorinnen - 3900m |
Seniorinnen W35 |
Frauen / Seniorinnen - 3900m |
Seniorinnen W40 |
Frauen / Seniorinnen - 3900m |
Seniorinnen W45 |
Frauen / Seniorinnen - 3900m |
Seniorinnen W50 |
Frauen / Seniorinnen - 3900m |
Seniorinnen W55 |
Frauen / Seniorinnen - 3900m |
Seniorinnen W60 |
Frauen / Seniorinnen - 3900m |
Seniorinnen W65 |
männliche Jugend U20/U18 - 3900m |
U20 |
männliche Jugend U20/U18 - 3900m |
U18 |
Männer / Senioren - 7500m |
Männer |
Männer / Senioren - 7500m |
Senioren M30 |
1. |
/10. |
250 |
Lachenmair, Fabian |
1981 |
Starkstromfreunde Reischenau |
28:09 |
2. |
/12. |
254 |
Eisele, Andreas |
1981 |
SV Villenbach |
28:52 |
3. |
/19. |
104 |
Hischbolz, Nico |
1984 |
Wasserwacht Meitingen |
31:18 |
Männer / Senioren - 7500m |
Senioren M35 |
Männer / Senioren - 7500m |
Senioren M40 |
Männer / Senioren - 7500m |
Senioren M45 |
1. |
/7. |
107 |
Höck, Roland |
1968 |
LG Reischenau-Zusamtal |
26:21 |
2. |
/20. |
179 |
Rieger, Rudolf |
1965 |
FC Dinkelscherben |
31:56 |
3. |
/23. |
257 |
Blochwitz, Marcus |
1967 |
Team Erdinger Alkoholfrei |
34:58 |
Männer / Senioren - 7500m |
Senioren M50 |
Männer / Senioren - 7500m |
Senioren M55 |
Männer / Senioren - 7500m |
Senioren M60 |
Männer / Senioren - 7500m |
Senioren M65 |
Männer / Senioren - 7500m |
Senioren M70 |
Männer / Senioren - 7500m |
Senioren M75 |
Jedermannslauf - 3900m |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. Mä |
48 |
Glenk, Tobias |
1991 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
12:54 |
2. |
/2. Mä |
316 |
Barsch, Patrick |
1993 |
ohne Verein |
13:20 |
3. |
/1. M40 |
82 |
Miller, Peter |
1967 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
13:24 |
4. |
/3. Mä |
91 |
Haag, Marius |
1987 |
ohne Verein |
13:48 |
5. |
/1. U18 |
45 |
Fischer, Johannes |
1997 |
FC Dinkelscherben |
13:49 |
6. |
/4. Mä |
66 |
Brenner, Matthias |
1989 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
13:58 |
7. |
/2. M40 |
301 |
Dorer, Norbert |
1972 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
14:06 |
8. |
/3. M40 |
60 |
Zott, Hermann |
1965 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
14:24 |
9. |
/2. U18 |
47 |
Fischer, Michael |
1998 |
FC Dinkelscherben |
14:42 |
10. |
/1. M30 |
94 |
Eisele, Andreas |
1981 |
SV Villenbach |
14:48 |
11. |
/1. M50 |
65 |
Schaller, Josef |
1956 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
14:55 |
12. |
/2. M30 |
305 |
Groß, Christian |
1980 |
Starkstromfreunde Reischenau |
14:59 |
13. |
/4. M40 |
80 |
Schiesser, Klaus |
1967 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
15:02 |
14. |
/2. M50 |
52 |
Biber, Anton |
1964 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
15:29 |
15. |
/3. U18 |
315 |
Behm, Noah |
1998 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
15:35 |
16. |
/3. M50 |
44 |
Saumweber, Bernhard |
1963 |
FC Dinkelscherben |
15:52 |
17. |
/1. M60 |
86 |
Veit, Paul |
1954 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
15:53 |
18. |
/5. M40 |
49 |
Auinger, Thomas |
1969 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
15:54 |
19. |
/1. U20 |
312 |
Motzet, Simon |
1996 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
16:14 |
20. |
/5. Mä |
93 |
Pentz, Gerhard |
1994 |
Musikverein Dinkelscherben |
16:19 |
21. |
/2. U20 |
313 |
Hörtenstein, Stefan |
1996 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
16:21 |
22. |
/1. M12 |
46 |
Holand, Paul |
2002 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
16:22 |
23. |
/2. M60 |
87 |
Seitz, Manfred |
1954 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
16:26 |
24. |
/1. U16 |
21 |
Achatz, Simon |
2000 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
16:28 |
25. |
/1. M13 |
31 |
Fürst, Maximilian |
2001 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
16:29 |
26. |
/6. M40 |
50 |
Wagner, Gerhard |
1970 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
16:30 |
27. |
/7. M40 |
41 |
Fichtel, Hans |
1966 |
FC Dinkelscherben |
16:31 |
28. |
/3. M30 |
307 |
Richter, Alexander |
1980 |
Starkstromfreunde Reischenau |
16:33 |
29. |
/3. M60 |
302 |
Greisel, Wolfgang |
1952 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
16:38 |
30. |
/4. M30 |
177 |
Lutz, Karl Heinz |
1980 |
FC Dinkelscherben |
16:54 |
31. |
/4. U18 |
311 |
Süssmilch, Bastian |
1997 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
17:00 |
32. |
/3. U20 |
314 |
Kraus, Julian |
1996 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
17:03 |
33. |
/4. U20 |
309 |
Seumel, Alexander |
1996 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
17:04 |
34. |
/8. M40 |
76 |
Erdner, Sascha |
1971 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
17:29 |
35. |
/6. Mä |
92 |
Heindel, Joschua |
1991 |
Musikverein Dinkelscherben |
17:34 |
36. |
/5. M30 |
306 |
Ziegler, Alexander |
1980 |
Starkstromfreunde Reischenau |
17:37 |
37. |
/6. M30 |
79 |
Federle, Karl |
1982 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
17:40 |
38. |
/7. Mä |
73 |
Dienstbier, Andreas |
1987 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
17:48 |
39. |
/8. Mä |
98 |
Geppert, Alexander |
1992 |
ohne Verein |
18:04 |
40. |
/4. M50 |
51 |
Glenk, Edwin |
1959 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
18:07 |
41. |
/9. M40 |
317 |
Festbaum, Winfreid |
1965 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
18:14 |
42. |
/10. M40 |
71 |
Paesler, Werner |
1967 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
18:32 |
43. |
/5. M50 |
43 |
Mayer, Alfred |
1956 |
FC Dinkelscherben |
18:35 |
44. |
/2. M13 |
13 |
Paulini, Dominik |
2001 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
18:39 |
45. |
/2. U16 |
32 |
Özbilen, Kemal |
2000 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
18:40 |
46. |
/6. M50 |
97 |
Geppert, Oswald |
1960 |
ohne Verein |
19:11 |
47. |
/3. M13 |
15 |
Schropp, Tobias |
2001 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
19:12 |
48. |
/9. Mä |
12 |
Groh, Christian |
1991 |
ohne Verein |
19:30 |
49. |
/10. Mä |
10 |
Stein, Daniel |
1989 |
ohne Verein |
19:31 |
50. |
/7. M30 |
67 |
Baur, Christian |
1975 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
19:38 |
51. |
/11. M40 |
236 |
Steiner, Gerald |
1974 |
FC Dinkelscherben |
20:26 |
52. |
/5. U18 |
308 |
Kirchmeier, Josef |
1997 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
20:36 |
53. |
/6. U18 |
310 |
Businger, Dominik |
1997 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
20:39 |
54. |
/12. M40 |
304 |
Kohn, Reinhard |
1970 |
ohne Verein |
20:45 |
55. |
/13. M40 |
303 |
Leng, Werner |
1974 |
ohne Verein |
21:07 |
Jedermannslauf - 3900m |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. W50 |
90 |
Miller, Cornelia |
1956 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
16:34 |
2. |
/2. W50 |
61 |
Schaller, Marlies |
1955 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
17:07 |
3. |
/3. W50 |
85 |
Veit, Anni |
1956 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
18:06 |
4. |
/1. W40 |
53 |
Biber, Sabine |
1967 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
18:31 |
5. |
/1. Fr |
235 |
Birle, Isabella |
1990 |
FC Dinkelscherben |
19:28 |
6. |
/1. U20 |
72 |
Biber, Julia |
1995 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
19:37 |
7. |
/2. Fr |
234 |
Spengler, Beatrice |
1988 |
FC Dinkelscherben |
19:59 |
8. |
/2. U20 |
77 |
Birkholz, Leonie |
1995 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
20:05 |
9. |
/2. W40 |
96 |
Bendixen, Eva |
1968 |
LG Reischenau-Zusamtal |
20:10 |
10. |
/3. Fr |
78 |
Belli, Christine |
1994 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
21:09 |
11. |
/4. W50 |
8 |
Weikhart, Karin |
1964 |
Skifreunde Oberschöneberg |
21:58 |
12. |
/4. Fr |
74 |
Balletshofer, Kathrin |
1990 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
22:52 |
13. |
/5. Fr |
75 |
Dienstbier, Michaela |
1989 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
22:52 |
1. |
/1. |
48 |
Glenk, Tobias |
1991 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
12:54 |
2. |
/2. |
316 |
Barsch, Patrick |
1993 |
ohne Verein |
13:20 |
3. |
/4. |
91 |
Haag, Marius |
1987 |
ohne Verein |
13:48 |
4. |
/6. |
66 |
Brenner, Matthias |
1989 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
13:58 |
5. |
/20. |
93 |
Pentz, Gerhard |
1994 |
Musikverein Dinkelscherben |
16:19 |
6. |
/37. |
92 |
Heindel, Joschua |
1991 |
Musikverein Dinkelscherben |
17:34 |
7. |
/40. |
73 |
Dienstbier, Andreas |
1987 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
17:48 |
8. |
/41. |
98 |
Geppert, Alexander |
1992 |
ohne Verein |
18:04 |
9. |
/53. |
12 |
Groh, Christian |
1991 |
ohne Verein |
19:30 |
10. |
/54. |
10 |
Stein, Daniel |
1989 |
ohne Verein |
19:31 |
1. |
/52. |
235 |
Birle, Isabella |
1990 |
FC Dinkelscherben |
19:28 |
2. |
/57. |
234 |
Spengler, Beatrice |
1988 |
FC Dinkelscherben |
19:59 |
3. |
/65. |
78 |
Belli, Christine |
1994 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
21:09 |
4. |
/67. |
74 |
Balletshofer, Kathrin |
1990 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
22:52 |
5. |
/68. |
75 |
Dienstbier, Michaela |
1989 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
22:52 |
1. |
/19. |
312 |
Motzet, Simon |
1996 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
16:14 |
2. |
/21. |
313 |
Hörtenstein, Stefan |
1996 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
16:21 |
3. |
/33. |
314 |
Kraus, Julian |
1996 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
17:03 |
4. |
/34. |
309 |
Seumel, Alexander |
1996 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
17:04 |
1. |
/55. |
72 |
Biber, Julia |
1995 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
19:37 |
2. |
/58. |
77 |
Birkholz, Leonie |
1995 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
20:05 |
1. |
/5. |
45 |
Fischer, Johannes |
1997 |
FC Dinkelscherben |
13:49 |
2. |
/9. |
47 |
Fischer, Michael |
1998 |
FC Dinkelscherben |
14:42 |
3. |
/15. |
315 |
Behm, Noah |
1998 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
15:35 |
4. |
/32. |
311 |
Süssmilch, Bastian |
1997 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
17:00 |
5. |
/61. |
308 |
Kirchmeier, Josef |
1997 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
20:36 |
6. |
/62. |
310 |
Businger, Dominik |
1997 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
20:39 |
1. |
/22. |
46 |
Holand, Paul |
2002 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
16:22 |
1. |
/25. |
31 |
Fürst, Maximilian |
2001 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
16:29 |
2. |
/48. |
13 |
Paulini, Dominik |
2001 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
18:39 |
3. |
/51. |
15 |
Schropp, Tobias |
2001 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
19:12 |
1. |
/24. |
21 |
Achatz, Simon |
2000 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
16:28 |
2. |
/49. |
32 |
Özbilen, Kemal |
2000 |
TSV Dinkelscherben/ Fußball |
18:40 |
1. |
/10. |
94 |
Eisele, Andreas |
1981 |
SV Villenbach |
14:48 |
2. |
/12. |
305 |
Groß, Christian |
1980 |
Starkstromfreunde Reischenau |
14:59 |
3. |
/28. |
307 |
Richter, Alexander |
1980 |
Starkstromfreunde Reischenau |
16:33 |
4. |
/31. |
177 |
Lutz, Karl Heinz |
1980 |
FC Dinkelscherben |
16:54 |
5. |
/38. |
306 |
Ziegler, Alexander |
1980 |
Starkstromfreunde Reischenau |
17:37 |
6. |
/39. |
79 |
Federle, Karl |
1982 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
17:40 |
7. |
/56. |
67 |
Baur, Christian |
1975 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
19:38 |
1. |
/3. |
82 |
Miller, Peter |
1967 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
13:24 |
2. |
/7. |
301 |
Dorer, Norbert |
1972 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
14:06 |
3. |
/8. |
60 |
Zott, Hermann |
1965 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
14:24 |
4. |
/13. |
80 |
Schiesser, Klaus |
1967 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
15:02 |
5. |
/18. |
49 |
Auinger, Thomas |
1969 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
15:54 |
6. |
/26. |
50 |
Wagner, Gerhard |
1970 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
16:30 |
7. |
/27. |
41 |
Fichtel, Hans |
1966 |
FC Dinkelscherben |
16:31 |
8. |
/36. |
76 |
Erdner, Sascha |
1971 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
17:29 |
9. |
/44. |
317 |
Festbaum, Winfreid |
1965 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
18:14 |
10. |
/46. |
71 |
Paesler, Werner |
1967 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
18:32 |
11. |
/60. |
236 |
Steiner, Gerald |
1974 |
FC Dinkelscherben |
20:26 |
12. |
/63. |
304 |
Kohn, Reinhard |
1970 |
ohne Verein |
20:45 |
13. |
/64. |
303 |
Leng, Werner |
1974 |
ohne Verein |
21:07 |
1. |
/45. |
53 |
Biber, Sabine |
1967 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
18:31 |
2. |
/59. |
96 |
Bendixen, Eva |
1968 |
LG Reischenau-Zusamtal |
20:10 |
1. |
/11. |
65 |
Schaller, Josef |
1956 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
14:55 |
2. |
/14. |
52 |
Biber, Anton |
1964 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
15:29 |
3. |
/16. |
44 |
Saumweber, Bernhard |
1963 |
FC Dinkelscherben |
15:52 |
4. |
/43. |
51 |
Glenk, Edwin |
1959 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
18:07 |
5. |
/47. |
43 |
Mayer, Alfred |
1956 |
FC Dinkelscherben |
18:35 |
6. |
/50. |
97 |
Geppert, Oswald |
1960 |
ohne Verein |
19:11 |
1. |
/29. |
90 |
Miller, Cornelia |
1956 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
16:34 |
2. |
/35. |
61 |
Schaller, Marlies |
1955 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
17:07 |
3. |
/42. |
85 |
Veit, Anni |
1956 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
18:06 |
4. |
/66. |
8 |
Weikhart, Karin |
1964 |
Skifreunde Oberschöneberg |
21:58 |
1. |
/17. |
86 |
Veit, Paul |
1954 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
15:53 |
2. |
/23. |
87 |
Seitz, Manfred |
1954 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
16:26 |
3. |
/30. |
302 |
Greisel, Wolfgang |
1952 |
Radsport DinkelscherbenDiedorf |
16:38 |
Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/7394 LG Reischenau-Zusamtal |